ЭТАЛОН СОЧИ

отливы Печать E-mail

Подоконники снаружи называются оконными отливами (водоотливами). Мы предлагаем отливы из алюминия, оцинкованной листовой стали с пластизоловым покрытием и из ПВХ.

Концы отлива заделывают в стену, края металлических отливов загибают С - образно. Отлив укладывают на растворную постель.

Основные цвета отливов - белый и коричневый.

Стандартные ширины:
90, 130, 150, 180, 225 280, 320 и 360 мм.

Алюминиевые отливы

Алюминиевые отливы изготавливаются методом гнутья из алюминиевой полосы толщиной 1 мм и окрашиваются методом порошкового напыления. Алюминиевые отливы стандартных правильных размеров делаются на унифицированном современном оборудовании, подбираются по ширине под любое окно.

Алюминиевые отливы долговечны и прочны, т.к. алюминий стоек к воздействию атмосферных осадков и перепадам температур.

Алюминиевые отливы производятся на гибочном прессе и ролформинговых линиях из окрашенного в фабричных условиях листа толщиной 1 мм. Перед окраской поверхность алюминия обезжиривается и хроматируется. Затем она покрывается полимерной краской и лаком для придания ему дополнительной твердости с раздельным обжигом покрытий. Затем поверхность покрывается защитной монтажной полиэтиленовой пленкой. Это обеспечивает дополнительную защиту поверхности при монтаже отливов или при проведении строительных работ. Монтажная пленка удаляется на самой последней стадии работ, например, после полного завершения установки окон.

Оцинкованные отливы

Изготовлены методом гнутья из полосы окрашенной оцинкованной стали.

Оцинкованные отливы могут иметь полимерное покрытие всевозможных цветов и иметь любую форму. Для окрашивания используется краска на основе полиэстера.

Отливы и козырьки с пластизоловым покрытием имеют высокую стойкость к воздействию атмосферных осадков и к перепаду температур, у них эстетичный и аккуратный внешний вид.

Отливы из ПВХ

Пластиковые отливы являются важнейшей частью внешней отделки окна. В отличии от своих оцинкованных предшественников (которые раньше устанавливались на все окна) они более долговечны и красивы. Теперь во время дождя Вам не придётся слушать заунывный металлический стук капель, т. к. пластик прекрасно гасит звук!

Отливы из ПВХ являются наилучшим дополнением к пластиковым окнам. Морозостойкие и абсолютно водонепроницаемые, они будут служить Вам верой и правдой долгие годы.

Преимущества

  • Морозостойкость;
  • Водонепроницаемость;
  • Простота монтажа;
  • Декоративные заглушки;
  • Два типоразмера;
  • Трудновоспламеняемость;
  • Устойчивость к ультрафиолету;
  • Легкий уход.
 
You are here  :главная arrow виды деятельности arrow окна и двери arrow отливы

инфо

ДенегДай.Ру - бесплатный информер валют, курсы валют для Вашего сайта

статистика

Яндекс цитирования Top of Sochi Rambler's Top100

газогенераторы

 

 

мини тэс